Notarios de Cantabria

Búsqueda
Nombre Distrito Teléfono
Aguirre Losada, Rafael raguirre@correonotarial.org SANTANDER 942.365.800
Barruso Pellón, Rosa María rmbarruso@correonotarial.org SANTANDER 942.541.922
Calleja Crespo, Celia ccalleja@correonotarial.org SANTANDER 942.365.544
Corral Delgado, Jesús Elías jecorral@correonotarial.org LAREDO 942.606.078
Corral Martínez, José Javier jjcorral@correonotarial.org LAREDO 942.869.120
Delgado Torres, Rafael rdelgado@correonotarial.org LAREDO 942.646.193
Díaz Gaztelu, María Mercedes mmdiaz@correonotarial.org LAREDO 942.622.626
Fernández Gutierrez, José Ignacio jifernandez@correonotarial.org SANTANDER 942.262.070
Follía Martínez, Roberto rfollia@correonotarial.org LAREDO 942.604.393
Fuentes Arjona, Víctor vfuentes@correonotarial.org SANTANDER 942.993.838

Utilizamos cookies propias con fines técnicos. Estas cookies son indispensables para el buen funcionamiento de la web. Para aceptar su uso con las finalidades indicadas, puede continuar navegando. En la Política de Privacidad constan los datos del responsable del tratamiento y sus derechos de protección de datos, y en la Política de Cookies toda la información ampliada de las cookies que utilizamos.